© 2024 Производственный центр «КВК»

660031 г. Красноярск, ул. 60 Лет Октября 136
Тел.:(391) 242-05-18

Звоните: (391) 2-533-533

Сегодня после тяжелой болезни умер Богомаз Валерий Владимирович, директор компании, МС по альпинизму, столбист из компании Эдельвейс. Скорбим. Соболезнуем.

С Валерой мы близко познакомились в альплагере "Дугоба" в 1979 году. И хотя он был постарше и успел к этому времени походить в горах, мы подружились и вскоре стали ходить вместе. Мне повезло быть с ним в одной команде в 1983 году, тогда мы в Узунколе выиграли Чемпионат Советского Союза по альпинизму. После этого еще трижды - в 1984, 85 и 86 годах он становился призером Чемпионатов страны в разных классах восхождений.

Хотя это не главное, наверное. Он твердо стоял на ногах во всех ситуациях: и на работе, руководя крупным предприятием; и в спорте, где добился многого; и в семье, которую очень любил и был для нее надежной опорой.

А как он любил друзей!

Придти в избушку на Столбы и увидеть там сидящего за столом Богомаза было большим счастьем для всех нас. Сидит, улыбается чуть грустно и устало, и в избе с ним становится тепло и уютно. В такие редкие вечера мы обычно сидели до утра, пели песни, которые он обожал. Очень любил лазать по скалам без страховки, думаю, что столбовские камни еще хранят прикосновения его рук.

Если бы потребовалось дать краткую характеристику Валере Богомазу, я бы написал только одно слово Друг. В это слово с большой буквы вместились все его мужские качества: надежность, верность, сила, любовь к жизни и бесконечная доброта.

Не уверен, что мы, его друзья и родные сможем когда-нибудь заполнить чем-то эту образовавшуюся пустоту в наших душах. Остается только вспоминать и радоваться, что судьба подарила нам всем счастье жить одной жизнью с этим Человеком:

Николай Захаров

  • 1. Надежность

    Те долгие годы, что наша компания находится на рынке, говорят сами за себя: с каждым днем нам доверяет все больше клиентов. Обращаясь в нашу компанию, вы приобретаете не только качественный продукт, но и партнера, который гарантирует качественный и профессиональный сервис – в течение многих .

  • 2. Современность

    Выигрывает тот, кто идет в ногу со временем. Именно поэтому мы много внимания уделяем внедрению новых технологий и используем только современные материалы. Модернизация и чуткость к инновациям – залог нашего успеха.

  • 3. Индивидуальный подход

    Здесь вас услышат. Специалисты компании в первую очередь уделят внимание вашим пожеланиям и разработают проект в соответствии с вашими потребностями и условиями. Персональное обслуживание – это наше правило.

  • 4. Большой опыт работы

    Наша компания более 15 лет работает на рынке светопрозрачных конструкций. Наши специалисты с легкостью справятся даже с самым невероятным на ваш взгляд заказом. Десятки успешно выполненных крупных проектов, тысячи довольных потребителей, достойные награды и долгосрочные партнерские отношения – прекрасное подтверждение нашего профессионализма.

  • 5. Собственное производство

    Благодаря собственному производству полного цикла мы можем изготавливать продукцию любой сложности, а также вносить изменения в существующую модель по вашему желанию. Производство продукции достигло совершенства на всех уровнях. Автоматизированная линия производства максимально исключает человеческий фактор, а следовательно, и технический брак.

  • 6. Профессионализм и компетентность

    Наши сотрудники - высококвалифицированные работники, являющиеся большой ценностью для нашей компании. Монтажники, конструктора, замерщики, менеджеры – все они лучшие специалисты в своём деле, которые регулярно повышают уровень знаний, навыков и мастерства.

  • 7. Простота

    Теперь выбрать, купить и использовать изделие, будь то обычное пластиковое окно или фасадное остекление торгового центра – быстро и легко. К вашим услугам: оптимизированная система выбора продукции, качественный сервис, своевременная установка, оперативное обслуживание и удобная система расчета. Все хлопоты предоставьте нам.

Если вы считаете, что что-нибудь в нашей компании работает не так, как надо, пожалуйста, напишите об этом директору: 2533533@krasokno.com

© 1996-2021 Производственный центр КВК г. Красноярск

ул.60 Лет Октября 136, 2533-533



Производственный центр Окно Вконтакте Производственный центр Окно Twitter Производственный центр Окно Facebook
ИнтекМедиа, разработка сайтов Красноярск Создание сайта
ИнтекМедиа 2021